今天是:    加入收藏 | 设为首页
更多>>>
 
最新受理 已办结 查看全部
我要建议.我要咨询.我要求助.我要投诉 
编号 诉求标题 类别 办理状态 来件时间 受理部门 拟办时限
 1492675553   怎么崔家村的违建又不拆了 建议 正在办理 04月20日 乳山口镇 04月30日
 1492675054   崔家村的水 建议 正在办理 04月20日 乳山口镇 04月30日
 1492647429   久久发悦商家园物业不负责 投诉 正在办理 04月20日 城区街道 04月30日
 1492596591   巫山村水质检测 建议 正在办理 04月19日 下初镇 04月29日
 1492596403   关于农村车库拆除的咨询 咨询 正在办理 04月19日 下初镇 04月29日
 1492495985   棚改政策 咨询 正在办理 04月18日 乳山口镇 04月28日
 1492481970   建议封堵潮汐湖西路蓝湖观海苑东北角排污口 建议 正在办理 04月18日 海阳所镇 04月28日
 1492481944   停车问题 投诉 正在办理 04月18日 交警大队 04月28日
 1492251681   富山路水利宿舍为什么不做保温.不上天然气. 咨询 正在办理 04月15日 城乡建设局 04月25日
 1492170817   三角环形道路存在安全隐患 建议 正在办理 04月14日 交通运输局 04月24日
 
光荣榜 办件排行 回复率
·办理速度最快:
其它
·办理数量最多:
其它
·办理质量最高:
供电公司
新闻视频 包村联户
民生视频 热点问题
   

便民服务  

关闭
网上评议 |自然资源 | 行政区划 | 乳山概括 | 版权声明 | 乳山历史 | 乳山美誉 | 财政公开 | 政务公开 |管理登陆
Copyright 2013-2023 @ All Rights Reserved 备案号:鲁ICP备13028406号360网站安全检测平台
电话:0631-6652123 地址:乳山市深圳路108号7号楼 Email:rsswqgb@163.com